Категория Статьи

[Dota 2] Virtus.pro приглашены на мейджор в Бирмингеме —

Российская организация Virtus.pro получила первый инвайт на предстоящий мейджор в Бирмингеме.

1043631

Russian Federation Virtus.pro, хоть и гарантировали участие на The International, могут защитить титул чемпионов последнего мейджора от ESL. В Гентинге победу праздновали Newbee, а в Катовице доминировали «медведи». Перед поездкой в Бирмингем команда Solo также сыграет на EPICENTER XL в Москве. 

Screenshot_2 

ESL One Birmingham пройдет с 23 по 27 мая...

Далее

[Dota 2] Team Liquid и Invictus Gaming пополнили список участников DAC 2018 —

Организаторы Dota 2 Asia Championship 2018 объявили имена первых двух коллективов, которые получили прямые приглашения на турнир. Этими командами стали Team Liquid и Invictus Gaming.

Kuroky-Dota-2-770x470

Dota 2 Asia Championship 2018 пройдет с 30 марта по 7 апреля в Китае, на котором команды сразятся за общий призовой фонд в размере $1,000,000. Сколько коллективов примут участие пока что неизвестно. На данный момент известны имена трех команд, а именно China Newbee, получившие инвайт благ...

Далее

[Dota 2] Effect прошли на закрытую квалификацию EPICENTER XL —

Kazakhstan iPlay Gaming в финале открытых СНГ отборочных на EPICENTER XL уступили Russian Federation Effect.

DTK-TnqWAAA94dE

 

Отборочные на EPICENTER XL стартовали 20 января и пройдут в СНГ, Европе, Северной Америке, Китае, Южной Америке и Юго-Восточной Азии. На LAN-финал приедут 12 команд. Первые два приглашения получили European Union Team Liquid и Russian Federation Virtus.pro. Финальная стадия турнира начнется с 27 апреля 2018 года, а этап плей-офф пройдет с 4 по 6 мая в Москве в спортивном комплексе «ВТБ Ледовый дворец». На первом российском мейджоре разыграют миллион долларов и 1,5 тыс...

Далее

Встречаем Immortal Treasure II —

Вчера Valve выпустила второй сундук для The International 7 Battle Pass

Treasure II

В сундуке есть итемы для Chaos Knight, Treant Protector, Lina, Pudge, Bloodseeker, Elder Titan, Keeper of The Light, Necrophos. Владельцы Battle Pass сразу одержат один из наборов, но чтобы получить второй необходимо прокачать Battle Pass к 98 уровню. Как и в 2016 году Valve выпустят три сундука. Следующий будет выпущен примерно через месяц.


Источник: gameinside.ua
Автор: thekas1k

Далее

[Dota 2] Inflame заменит Ohaiyo в LGD.FY —

China Чонг «Ohaiyo» Син Ху покинет состав LGD.Forever Young. Его заменит China Хэ «Inflame» Юнчжэн.

27649_750

Еще 5 февраля Inflame ушел в инактив организации China LGD.Forever Young. Вместе с Ohaiyo состав провалился на The Bucharest Major (15-16 место). Так же состав не прошел отборочные на DreamLeague Season 9 и Dota 2 Asia Championship 2018. 

Screenshot_19

При такой замене LGD.FY придется проходить открытые отборочные на The International 2018. На данный момент команда занимает 14 место в рейтинге Dota Circuit.

...

Далее

[Dota 2] Virtus.pro гарантировали себе участие на The International 2018 —

Команда Virtus.pro обыграла Team Liquid со счётом 2:1 по картам и вышла в гранд-финал The Bucharest Major 2018. Благодаря этому, они получили важные квалификационные поинты для прямого приглашения на The International 2018

XFVpuLgJdaQ

Russian Federation Virtus.pro продолжает радовать своей игрой в последнее время. Помимо чемпионства на ESL: Katowice 2018, они прошли в гранд-финал The Bucharest Major 2018. На пути к финалу, они оказались сильнее European Union Team Liquid. 

Как минимум второе место на «мажоре» это круто, но ...

Далее

[Dota 2] Mineski пробились на Dota 2 Asia Championships 2018 —

Первым победителем квалификации на Dota 2 Asia Championships 2018 для Юго-Восточной Азии стали Mineski. Второй слот будет разыгран завтра.

Ninjaboogie_SL_i-League_Invitational_S3

В квалификации для Юго-Восточной Азии приняло участие восемь коллективов. Команды разместили в сетку Double Elimination с форматом матчей до двух побед. Два сильнейших коллектива получат путевку на Dota 2 Asia Championships 2018. Первый слот выиграли European Union Mineski, которые прошли по верхней сетке и обыграли Philippines TaskUs

Далее

Empire и Vega приглашены в закрытую квалификацию ASUS ROG Master —

Организаторы ASUS ROG Master объявили имена семи коллективов, которые получили приглашения в закрытую стадию европейских отборочных. В список попало сразу три команды из СНГ.

83bba30f54addc4ff3a4738e4905143a

Семь из восьми команд-участниц закрытой стадии ASUS ROG Master от Европы получили приглашения напрямую от организаторов, а Poland Team Kinguin прошли через открытую квалификацию. Среди коллективов сразу три участника от СНГ — Russian Federation Team Empire, Russian Federation Vega Squadron и Russian Federation Double Dimension

Далее

ESL анонсировали даты ESL Pro League S7-S8 —

Организаторы ESL Pro League сообщили даты шестого и седьмого сезонов своей лиги. Седьмой сезон пройдет с февраля по май, а восьмой стартует в сентябре, а закончится в декабре.

eslproleague-5

Несмотря на то, что шестой сезон ESL Pro League ещё не закончился, организаторы уже анонсировали даты проведения будущих двух сезонов. Уже в феврале следующего года стартует ESL Pro League S7, который продлится до мая, а LAN-финал пройдет в период с 14 по 20 мая. Что касается восьмого сезона, то он начнется в сентябре и продлится до декабря. Оффлайн-финал запланирован на 10-16 декабря 2018 года...

Далее