игровые PC релизы 2012

В данном разделе представлены новые игры 2012 года на PC в хронологическом порядке. С помощью фильтров вы можете выбрать платформу для которой следует отображать новые игры, а также любой жанр, чтобы иметь возможность видеть новинки игр 2012 на PC только любимого жанра.

По умолчанию выводятся только игры, имеющие метарейтинг (не менее 4-х рецензий). Но, выбрав соответствующий пункт в фильтре “метарейтинг” вверху страницы, вы сможете увидеть все новинки игр 2012 на PC.В данном разделе представлены игровые PC релизы 2012 в хронологическом порядке. С помощью фильтров вы можете выбрать платформу для которой следует отображать новые игры, а также любой жанр, чтобы иметь возможность видеть новинки игр 2012 на PC только любимого жанра.

По умолчанию выводятся только игры, имеющие метарейтинг (не менее 4-х рецензий). Но, выбрав соответствующий пункт в фильтре “метарейтинг” вверху страницы, вы сможете увидеть все новинки игр 2012 на PC.
Метарейтинг для каждой игры составлен на основе рецензий ведущих российских и зарубежных изданий. С помощью гибких фильтров можно выбирать лучшие игры по жанрам и датам выхода. Теперь не нужно тратить часы на хождение по разным сайтам и поиск рецензий — MetaGames.ru даёт возможность выбрать подходящую игру всего за пару минут.

Обсуждение закрыто.