Бета Wrath of the Lich King

Бета Wrath of the Lich KingПредставители Blizzard Entertainment и Epic Weapons сообщили о совместном конкурсе рисунков, призеры которого получат гарантированный доступ в бету дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Для этого им надо создать изображение, на котором обязательно будут присутствовать Артас (Arthas) и его меч Frostmourne и … попасть в тройку лучших.
Впрочем, участники из России, стран СНГ и Прибалтики к конкурсу не допущены, так что нам остается лишь довольствоваться напрашивающейся мыслью, что бета WotLK уже не за горами.Бета Wrath of the Lich KingПредставители Blizzard Entertainment и Epic Weapons сообщили о совместном конкурсе рисунков, призеры которого получат гарантированный доступ в бету дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Для этого им надо создать изображение, на котором обязательно будут присутствовать Артас (Arthas) и его меч Frostmourne и … попасть в тройку лучших.
Впрочем, участники из России, стран СНГ и Прибалтики к конкурсу не допущены, так что нам остается лишь довольствоваться напрашивающейся мыслью, что бета WotLK уже не за горами.

Обсуждение закрыто.